Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Букет вместо ёлки

Букет вместо ёлки

В преддверии новогодних праздников в ООШ №3 прошел конкурс зимних букетов и композиций «Вместо ёлки—новогодний букет».

Цель конкурса- создание праздничной атмосферы в канун Нового года, активизация творческого потенциала детей, развитие креативных способностей.
Новогодние композиции выполнены в основном из природных материалов: коры, , ваты, сухоцветов .Были также сделаны елочки из макаронных изделий, пластиковой посуды, конфет, мармелада, бумаги, ткани, оригами. Учениками были представлены персональные выставки. Как прекрасны детские работы, каждая из которых по-своему своеобразна. Сколько фантазии, креатива и позитива получили все, кто с удовольствием посетил выставку. Ёлочки и снеговики, Дед Мороз и снегурочки, снежинки, шары и ангелочки - всего и не перечислишь.

В изготовлении композиций приняли участие школьники с первого по одиннадцатые классы . Им помогали родители и педагоги .
Нелегко было членам жюри выбрать победителей. Каждая композиция по-своему красива, необычна и оригинальна.
Спасибо всем участникам конкурса за прекрасные композиции, благодаря которым в нашей школе царит атмосфера наступающего праздника!