Форма входа

Поиск
Главная » 2013 » Декабрь » 7 » "Уроки Вежливости"

"Уроки Вежливости"

С целью воспитания у учащихся нравственных качеств: уважительного отношения к людям, доброжелательности, умения видеть красоту в простом и обыденном, умения дарить тепло и доброту, в Генической ООШ №3 был проведен «Праздник вежливости». Мероприятие проводилось для учащихся 1-х классов группы продленного дня.
Праздник прошел в форме спектакля, главный герой гном Этикет и его друзья освобождали фею Вежливости из лап злого волка. Зрителям очень понравилось костюмированное представление, ведущей которого выступила воспитатель группы продленного дня Багандова Ю.А. Также было множество интересных игр и разминок для зрителей, например «Вежливо-невежливо». Детвора в тесном взаимодействии с героями на сцене разгадывала всевозможные задания. 

Школьная библиотека подготовила к мероприятию открытый просмотр литературы на тему «Уроки вежливости». И в конце спектакля все дети получили приглашение посетить книжное царство и ознакомиться с интереснейшей и полезной информацией.

А в конце мероприятия директор школы Микитась Т.Д. закрепила с малышами основные правила поведения в школе и дома.
Вежливость - одно из важнейших качеств культурного человека. Не имея навыков вежливого общения, трудно произвести хорошее впечатление на окружающих. Поэтому нужно прививать ребенку вежливость с самых ранних лет.

Теги:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код *:



Календарь
Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 71
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0