Главная » 2014 » Март » 07

Праздник 8 марта

Ежегодно, на кануне праздника 8 Марта, в Генической ООШ №3 (директор Микитась Т.Д.) проходит торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню. Ученики готовят свои самые лучшие концертные номера, чтобы поздравить любимых учителей, мам и бабушек.

С самого утра всех работников школы встречали одиннадцатиклассники с букетами и троекратным «Поздравляем!».

А со уже  сцены звучали шутки, песни, как всегда радовали своими хореографическими выступлениями воспитанники танцевального кружка «Капельки» ( руководитель Дорошенко С.Д.). А самые младшие школьники подготовили театрализованное представление сказки о маме под руководством воспитателя ГПД  Багандовой Ю.А. Вообщем, праздник удался!