Главная » 2014 » Март » 26

"Театр- это жизнь!"

В рамках Недели детской книги, музыки, живописи и театра прошел конкурс школьных театральных труп «Мельпоменочка». Геническая ООШ №3 представляла  в этом году сразу два театральных коллектива – это младшая группа «Лучики» (руководители Дорошенко С.Д., Неживенко А.Г., Сенокос Т.Л.) и средняя возрастная категория детей «Березиль». Драматический кружок «Лучики» поставили детскую сказку «Под грибом», а «Березиль» - пьесу украинского драматурга М.Старицкого «По-модньому».

Замечательно справилась с ролью Звонарской исполнительница Виктория Жигадло, став по мнению жюри, лучшей актрисой года. А самое главное то, что оба театральных коллектива нашей школы заняли 1-е места, каждый в своей возрастной категории.