Форма входа

Поиск
Главная » 2014 » Февраль » 25

Малые олимпийские игры

24 февраля в Генической ООШ №3 (директор Микитась Т.Д.) прошли спортивные соревнования под названием «Малые олимпийские игры». Мероприятие проводилось для учащихся 5-6-х классов. Подготовила его учитель физкультуры Лапонова Л.В. Всего участие приняло 5 команд, каждая из которых имела свой цвет футболок как кольца на Олимпийском флаге. Перед началом соревнований ребята вспомнили, что пять колец представляют пять частей света: Америку, Европу, Азию, Африку и Океанию.


Теги:

«Ми дякуємо тобі, Тарасе!»

9 березня 2014 року, без перебільшення, весь світ відзначатиме 200-річчя від дня народження видатного українського поета та громадського діяча Тараса Григоровича Шевченка. Не викликає сумнівів, що це була і є наймасштабніша постать української нації, стрижень її розвитку, ідеолог та пророк ще на багато років уперед.
У зв язку з цією визначною подією відбувається безліч святкових масових заходів. Так 19 лютого у Генічеській ЗОШ №3 (директор Микитась Т.Д.) пройшло свято для учнів початкових класів «Ми дякуємо тобі, Тарасе». Дїйство відбулося у формі спектаклю, який підготувала та провела вчитель вищої категорії Нєживєнко А.Г. У ході свята звучали вірші великого Кобзаря, на широкому екрані демонструвалася його спадщина як художника. Через театралізовану постанову наймолодші школярі краще сприймають та усвідомлюють інформацію про життя митця.
Також на заході була представлена відкрита бібліотечна виставка з творами Т.Г.Шевченка.Теги:

Календарь
Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 71
Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.